Итоги открытого городского конкурса Краски Земли 2022

Уважаемые участники открытого городского конкурса «Краски Земли»!
В этом году  на конкурс впервые было прислано  более 700  работ из  школ, студий, детских садов и других учреждений Красноярска и Красноярского края. В связи с большим количеством новых участников дошкольного возраста, мы разделили полученные работы на 2  группы:

1 группа - работы воспитанников  дошкольных учреждений,  учреждений дополнительного образования Общий список (детские сады и ДО)>>

2 группа - работы обучающихся из общеобразовательных школ, художественных школ, изостудийОбщий список (школы)>>

Из этого числа конкурсантов  комиссия выбрала участников  и  победителей  в различных номинациях и возрастных категориях. Участникам заключительного этапа конкурса будут отправлены грамоты за участие, победителям будут отправлены дипломы (1,2,3, место).

Скачать список участников и победителей заключительного этапа  конкурса (детские сады и центры доп.образования) >>

Скачать список участников и победителей заключительного этапа конкурса (школы) >>

Онлайн-выставка рисунков победителей будет размещена странице конкурса «Краски земли»  https://vk.com/konkuskraskizemli

Благодарим всех ребят и их руководителей за участие в конкурсе и поздравляем победителей!