Результаты Конкурса "Краски земли 2021"

Всего на конкурс «Краски земли» в  этом году  было прислано  около 300  работ из  школ  из детских садов Красноярска и Красноярского края. Для участия в конкурсе нами было отобрано 290  лучших работ - победителей и участников  итогового  этапа конкурса.  Все они будут награждены дипломами победителей или грамотами участников конкурса.

Уважаемые победители конкурса! В этом учебном году,  в  связи с  непростой  эпидемиологической обстановкой,  награждение победителей конкурса снова  пройдет  дистанционно:  дипломы победителей  будут отправлены на Вашу почту до 28 сентября. Выставка рисунков победителей будет размещена странице конкурса «Краски земли»  https://vk.com/konkuskraskizemli  до 30 сентября.

Грамоты  участников  конкурса  будут отправлены на электронную почту  до 30 сентября.

Благодарим всех ребят и их руководителей за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Скачать Результаты конкурса Краски земли 2021>>