Результаты Конкурса "Краски земли 2020"

Всего на конкурс «Краски земли» в  этом году  было прислано  398  работ из  школ  из детских садов Красноярска и  края. Для участия в конкурсе нами было отобрано 130  лучших работ - победителей и участников  итогового  этапа конкурса.  Все они будут награждены дипломами или грамотами.
Уважаемые победители конкурса! В этом учебном году,  в  связи с  непростой  эпидемиологической обстановкой,  награждение победителей конкурса (в различных номинациях, предусмотренных  Положением  конкурса  и  в разных возрастных категориях)  пройдет  только дистанционно:  грамоты и дипломы  будут отправлены на Вашу почту. Выставка рисунков победителей будет размещена странице конкурса «Краски земли»  https://vk.com/public53601208. Дипломы и грамоты  будут отправлены участникам на электронную почту  после  28 сентября.

Благодарим всех ребят и их руководителей за участие в конкурсе и поздравляем победителей!

Cкачать результаты конкурса 2020>>